Обнаруженное в автомате по приему монет обручальное кольцо ждет хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо. Снимок иллюстративный.
Кольцо. Снимок иллюстративный. Фото: Andres Teiss

5 впреля в банке Swedbank на Курессааре в автомате по приему монет было обнаружено обручальное кольцо, за которым до сих пор никто не пришел.

Управляющая конторой Swedbank на Курессааре Лийла Месила сказала, что кольцо ждет своего настоящего владельца, но до сих пор за ним никто не пришел, пишет Postimees со ссылкой на Saarte Hääl.

Кольцо владельцу вернут только после того, как он сможет его правильно описать. «Поэтому мы не можем опубликовать фотографию нашей находки», - сказала управляющая, но отметила, что кольцо это должно принадлежать женщине и наверняка представляет для нее большую ценность.

По словам управляющей, находки такие случаются редко. «Кольцо весит столько же, сколько и монета номиналом 20 центов», - сказала Месила, объясняя, почему автомат принял его за монету. 

Комментарии
Copy
Наверх