Уходивший от полиции вратарь сборной России по хоккею врезался в дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Налимов в воротах сборной России.
Иван Налимов в воротах сборной России. Фото: Alexander Demianchuk/Alexander Demianchuk/TASS

Вратарь владивостокского «Адмирала» и сборной России по хоккею Иван Налимов стал участником ДТП в Новокузнецке. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на PrimaMedia.

Голкипер, находившийся за рулем Audi Q3, пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, но не справился с управлением. Автомобиль пробил металлические ограждения и врезался в многоэтажное здание. От травм 22-летнего спортсмена и еще четырех молодых людей, находившихся в салоне, спасли подушки безопасности.

Налимову было предложено пройти тест на наличие в крови алкоголя, но от медосвидетельствования он отказался. В ближайшее время хоккеиста могут лишить водительских прав.

Налимов — воспитанник новокузнецкой хоккейной школы. С 2014 года выступает за «Адмирал». В нынешнем сезоне в составе владивостокской команды провел 39 встреч в регулярном чемпионате, отражая 90,8 процента бросков по своим воротам и три игры в плей-офф (89,1 процента).

За сборную России Налимов дебютировал 9 апреля в матче «Еврочелленджа» против Норвегии (2:1).

Комментарии
Copy
Наверх