Ой, мамочки! Анастасия Волочкова шокировала интимным фото из салона красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова, как известно, любит делиться моментами своей жизни с подписчиками блога. И на этот раз она опубликовала очень странное фото.

Волочкова сидит в парикмахерском кресле, при этом прическа и макияж отсутствуют. А парикмахер занята тем, что обесцвечивает ей корни волос. Ноги балерины «украшены» резиновыми тапками и специальной фольгой для педикюра. Фото она подписала так: «За время моего Краснодарского тура и подготовки к нему и многочасовых репетиций у меня даже не было времени на себя. И вот сегодня после пяти интервью и сьемок заехала в салон красоты к моей подруге Тане. Девочки, относясь с пониманием к моим нагрузкам и графику, остались после закрытия салона и устроили мне экспресс услуги! Сона-лучший мастер маникюра,педикюра и парикмахерских услуг!». Но многие заметили, что такие фото, скорее всего, являются интимными, и не стоит их выкладывать на общее обозрение.

Комментарии
Copy
Наверх