Рональдиньо покинул «Милан» и принимает предложения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рональдиньо.
Рональдиньо. Фото: SCANPIX

Английский футбольный клуб "Блэкберн" сделал предложение бразильскому плэймейкеру "Милана" Рональдиньо, предложив игроку около 20 млн фунтов стерлингов (свыше 31 млн долларов) в течение трех лет. Об этом сообщает Би-би-си.

Индийская компания Venky's, купившая "Блэкберн" в 2010 году, заявляет, что их представитель в Бразилии продолжает переговоры с 30-летним футболистом. "Он бы хотел играть в английской Премьер-лиге, и, я думаю, это нам на руку", – заявила Би-би-си глава Venky's Анурадха Десаи.

"Если быть точными, то мы предлагаем 7,6 млн евро в первый год и около 8,5 млн во второй и третий", - добавила Десаи.

Она также признала, что принадлежащий ее компании клуб пытается взять в аренду Дэвида Бекхэма, выступающего за "Лос-Анджелес гэлэкси".

Рональдиньо сейчас находится в Бразилии, куда вернулся, покинув сборы "Милана" в Дубае. Этот его шаг многие восприняли как сигнал к завершению не самого удачного миланского этапа в его карьере. Бразилец перешел в итальянский клуб из "Барселоны" в 2008 году, однако потерял место в основе после того, как летом клуб заключил контракты со Златаном Ибрагимовичем и Робиньо.

Кроме "Блэкберна", на Рональдиньо претендуют бразильские клубы "Фламенго", "Палмейрас" и "Гремио".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх