«КАМАЗ-мастер» представил новый грузовик капотной компоновки (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоночный грузовик КАМАЗ с новой компоновкой.
Гоночный грузовик КАМАЗ с новой компоновкой. Фото: kamazmaster.ru

Российская команда "КАМАЗ-мастер" представила новый грузовик капотной компоновки КАМАЗ-43509, сообщается на официальном сайте команды.

Презентация нового автомобиля, раскрашенного в черно-серебристые цвета, состоялась в Астрахани, где стартовал второй этап чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана-2016".

"Сейчас для нас важен так называемый накат, необходимо получить больше информации о том, как ведет себя машина на разных покрытиях. Есть такое выражение - машина должна "найти свою дорогу". Пока мне не совсем привычно вождение в дюнах, порой кажется, что капот мешает разглядеть быстро, что там впереди. Поэтому участие в таких соревнованиях как "Золото Кагана" перед грядущими большими ралли "Шелковый путь" и "Дакар" имеет очень важное значение", - заявил пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев.

Ранее руководитель "КАМАЗ-Мастер" Владимир Чагин заявил, что команде придется адаптировать свои грузовики к следующему году с учетом изменения трасс на ралли-рейде "Дакар".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх