Третьяк о ситуации в сборной: отставка Ковальчуку и неявка Радулова – это не звенья одной цепи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Третьяк.
Владислав Третьяк. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что невызов в сборную России форварда СКА Ильи Ковальчука и неявка в команду форварда ЦСКА Александра Радулова не связаны друг с другом.

«У каждого спортсмена своя ситуация, это не звенья одной цепи. Давайте сначала разберемся, прежде чем ярлыки вешать. Надо сначала понять - кто прав, кто виноват, а потом уже делать выводы. Не надо преждевременно давать оценки», – приводит ТАСС слова Третьяка.

По словам Третьяка, Федерация хоккея полностью проанализирует ситуацию.

Напомним, главный тренер сборной России Олег Знарок не вызвал в команду Ковальчука, который пропустил большую часть плей-офф. В то же время вызванный Радулов не приехал на базу команды в Новогорске, отправившись в США.

Ранее сообщалось, что в декабре у Ковальчука и Радулова возник конфликт со Знарком во время московского этапа Евротура.

В четверг была запланирована встреча Знарка и Радулова, по итогам которой должно быть принято окончательное решение об участии форварда в чемпионате мира.

Комментарии
Copy
Наверх