Российская авиакомпания планирует начать рейсы из Петербурга в Таллинн

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Самолет.
Иллюстративный снимок. Самолет. Фото: Reuters / Scanpix

Авиакомпания "РусЛайн" планирует начать выполнение рейсов из петербургского аэропорта "Пулково" еще по ряду международных и внутрироссийских направлений, сообщил "Интерфаксу" коммерческий директор компании Александр Крутов.

В частности, по его словам, в течение месяца планируется достигнуть окончательных договоренностей по открытию рейсов из Петербурга в Таллинн и обратно на круглогодичной основе. "Обсуждаем от трех до семи рейсов в неделю", - сказал он.

Крутов отметил, что в общей сложности авиакомпанией рассматривается возможность открытия до четырех направлений из "Пулково" - двух зарубежных и двух внутрироссийских.

Авиакомпания "РусЛайн" создана в 1997 году, сертификат эксплуатанта получила в 2003 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров в 40 пунктов назначения в 8 странах мира. Флот компании состоит из 20 самолетов Bombardier CRJ-100/200 и трех Embraer-120 вместимостью 50 и 30 кресел соответственно.

Комментарии
Copy
Наверх