Фильм «Дорога на Берлин» покажут бесплатно в ЦРК

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Афиша фильма

В рамках недели российского кино, которая пройдет в Центре русской культуры со 2 по 10 мая 2016 года, в понедельник, второго мая, в 11.00, состоится премьера фильма «Дорога на Берлин».

«Дорога на Берлин» не обычный современный блокбастер о войне, а простая история о человеческих взаимоотношениях и истинных нравственных ценностях.

Фильм снят по мотивам повести Эммануила Казакевича «Двое в степи» и военных дневников Константина Симонова.

Действие картины  происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои – лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев – молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Режиссер Сергей Попов,продюсеры Александр Литвинов, Карен Шахназаров. В главных ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалов, Мария Карпова, Максим Демченко, Александр Новик, Артем Лебедев, Александр Обласов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 

Комментарии
Copy
Наверх