Узнайте, что произойдет в квартале Ravala

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Таллинн. Фото иллюстративное.
Вид на Таллинн. Фото иллюстративное. Фото: Küllike Rooväli

Фирма Brave Capital не позднее 2020 года построит в квартале Ravala в Таллинне несколько функциональных объектов торгового и коммерческого назначения общей площадью 40 тыс кв метров. Стоимость проекта составит 60 млн евро.

Об этом BNS сообщил представитель фирмы, отметив, что реализация плана застройки начнется уже в этом году подготовительными работами в квартале Ravala.

На нынешней территории между бульваром Рявала и бульваром Эстония появится соединяющая оба бульвара галерея Ravala Galerii площадью 70 тыс кв метров, которая объединит в себе порядка 30 тыс кв метров под предприятия торговли и услуг, а также около 10 тыс кв метров офисной площади.

Строительная деятельность Rävala Galerii включит в себя здание коммерческого назначения по адресу Rävala 8, торговый центр Melon и еще два объекта недвижимости, сообщил BNS член правления Brave Capital Вельо Кууск. Он подчеркнул, что жилой дом, находящийся между ними, данный строительный проект не охватит. Для осуществления проекта необходимы четыре объекта недвижимости и для использования этих объектов соглашения заключены, добавил Кууск.

Архитектурный конкурс на лучший проект застройки Rävala Galerii состоялся в 2012 году и его выиграло архитектурное бюро Koko. Строительных проектов пока нет, поскольку продолжается обнародование детальной планировки.

Комментарии
Copy
Наверх