В Ида-Вирумаа автобус с работниками шахты врезался в дерево

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sakala

Сегодня в районе 7:20 в Ида-Вирумаа на втором километре дороги Вяйке-Пунгерья - Эстония произошло ДТП. Как сообщила порталу rus.postimees пресс-секретарь Идаской префектуры Кертту Кралль, по первоначальным данным, 63-летний водитель из-за проблем со здоровьем потерял контроль над управлением и автобус с работниками врезался в дерево.

С места происшествия в больницу были доставлены водитель автобуса, двое мужчин в возрасте 28 и 54 лет, а также две женщины в возрасте 54 и 40 лет.

Водитель автобуса был трезв и пристегнут ремнем безопасности.

"По первоначальным данным, не все пассажиры использовали ремни безопасности. Использование ремней безопасности обязательно не только в легковом автомобиле, но в каждом транспортном средстве, где это предусмотрено. Только так можно уменьшить степень повреждений в случае ДТП", - сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Тарво Крууп.

Комментарии
Copy
Наверх