Центр Kristiine объявляет конкурс для школьников, которые хотят стать стилистами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristiine keskus

Сегодня стартует конкурс торгового центра Kristiine Keskus на тему окончания школы «Школьный выпускной на Твой манер», в ходе которого будут выбраны 16 представителей молодежи, которые в этом году составят каталог моды т/ц Kristiine Keskus для сезона школьных выпускных. В ходе конкурса среди учеников 10-12 классов будут выбраны как стилисты, визажисты, парикмахеры, так и модели, которые получат уникальный опыт ежедневной работы в мире моды вместе с профессионалами своего дела.

По словам руководящего работой конкурсного жюри и составлением каталога моды стилиста Каролин Куузик, построение каталога моды является очень ответственным заданием. «Создатели каталогов моды всегда должны немного опережать время, поскольку они создают тенденции в моде. Они должны уловить то, что будет приемлемо для клиентов, но и то, к чему стремится дизайнер одежды – будь то какой-нибудь неизвестный дизайнер массового бренда, или великий эстонский мастер, такой как, например, Иво Никколо», - добавила Каролин Куузик.

По ее оценке, современные школьники являются уже настолько крупными экспертами в области моды и красоты, что создаваемый под их началом каталог моды непременно будет очень профессиональным и крайне притягательным для целевой группы.

«Если посмотреть на то, сколько, например, в сегодняшнем мире блога есть молодых любителей моды с очень чувствительным и своеобразным восприятием стиля, и что хорошие советы в области макияжа и причесок дают всего лишь 16-летние молодые, то не возникает никакого сомнения в том, что они полностью готовы попробовать себя в мире моды и направить выпускников школ при выборе их облика для выпускного», - отметила Куузик.

В ходе конкурса т/ц Kristiine Keskus на тему окончания школы будут выбраны три стилиста, которые укомплектуют представляемые в каталоге комплекты одежды, три человека, которые будут отвечать за прически и макияж моделей, и десять моделей – семь девушек и три юноши.

У всех молодых любителей моды есть возможность представить свою кандидатуру на роль стилиста, парикмахера, визажиста или модели на странице кампании т/ц Kristiine Keskus kristiine.com/kampaania, где на основании фотоматериала им необходимо будет доказать свою компетентность, легкую руки или фотогеничность.

Победители конкурса будут определены 16 мая, составление каталога пройдет 21 и 22 мая, руководить стилистами будет Каролин Куузик, парикмахерами и визажистами – Марре Найссоо из MaxFactor. Фотосессию 22 мая с десятью выбранными на конкурсе моделями проведет фотограф Калле Вэесаар.

Комментарии
Copy
Наверх