Стало известно, сколько пластических операций сделала Екатерина Варнава

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: vk.com/ladyforeve2000

Екатерину Варнаву разоблачили. Звезда всегда отрицала свою «причастность» к пластической хирургии, однако пластический хирург, сравнив фото «старой» и «нынешней» Варнавы насчитал больше пяти отличий, доказывающих работу его коллег, передает Logyka.

Екатерину регулярно достают антифанаты, пишущие, что губы и нос у нее сделаны. Однажды ей это надоело и она выставила фото со своим носом крупным планом, оставив юмористический комментарий: «Кстати, я нос не уменьшала. Вот он, мой императорский носяра».

Этим поводом воспользовались журналисты и предложили специалисту оценить старые фото Варнавы и ее нынешние портреты. Специалист утверждает, что Екатерина не раз ложилась под нож хирурга. Он отметил, что очевидна разница в форме носа и губ, следовательно, они сделаны. Заметен результ блефаропластики верхнего века и височный лифтинг. Хирург предположил, что имела место липосакция, подтяжка лица, возможно, вколот еще какой-то препарат. Оказалось, что и пышный бюст Екатерины «вырос» на пару размеров благодаря имплантатам. Кстати, раньше Варнава признавалась, что когда-то у нее были серьезные комплексы из-за внешности.

Старое фото Екартерины Варнавы смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх