МВД Таджикистана: подозреваемый в убийстве семьи самарского полицейского сам прилетел в Москву (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места зверского убийства.
Фото с места зверского убийства. Фото: Artyom Filatov/Artyom Filatov/TASS

Гражданин Таджикистана Махмадали Ахмадов, который стал четвертым фигурантом уголовного дела об убийстве семьи подполковника полиции Андрея Гошта в Самарской области, добровольно прибыл в Россию, рассчитывая доказать свою невиновность. Об этом заявляют власти Таджикистана. 

"На текущей неделе гражданин Республики Таджикистан Махмадали Ахмадов прибыл в Министерство внутренних дел Республики Таджикистан и подчеркнул, что представители средств массовой информации России подозревают его в убийстве семьи Андрея Гошта, сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Самарской области", - сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, сообщает портал Newsru.com.  

Ахмадов подчеркнул, что не причастен к данному тяжкому преступлению "и для доказательства своих слов готов вернуться в Россию". Таджикистанские силовики не стали его задерживать, передает "Интерфакс".

"По причине того, что не находится в розыске и со стороны органов Российской Федерации не поступил запрос о задержании Махмадали Ахмадова, он добровольно вернулся в Российскую Федерацию", - добавили в МВД Таджикистана.

Напомним, утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших оказался заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области полковник Андрей Гошт.

Комментарии (3)
Copy
Наверх