В Подмосковье неизвестный застрелил пятерых байкеров (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Байкеры. Иллюстративное фото.
Байкеры. Иллюстративное фото. Фото: KAROLY ARVAI/REUTERS

В Подмосковье рано утром в воскресенье неизвестный расстрелял из охотничьего ружья пятерых байкеров. Все пятеро скончались на месте, передает Би-би-си.

Как сообщает Следственный комитет России, трагедия произошла в деревне Чёлохово Егорьевского района, возле заброшенного здания пивоваренного завода, когда между байкерами и 27-летним местным жителем произошел конфликт.

В результате местный житель, чье имя не называется, произвел серию выстрелов из охотничьего ружья "Сайга" в сторону мотоциклистов, а затем скрылся с места преступления.

Это засвидетельствовали две женщины, сопровождавшие мотоциклистов.

По последним данным, сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве байкеров в Егорьевском районе Подмосковья. В СМИ его называли 27-летним Ильей Асеевым, жителем Челохова. Официально личность не называется, но Следственный комитет подтверждал возраст и место жительства. Параллельно с полицейскими поиск вели товарищи убитых байкеров, в полиции опасались, что они учинят самосуд, пишет Newsru.com.

Мужчину задержали возле дома, в котором он живет. СУ СК по Московской области сообщает, что подозреваемый дает признательные показания: "К настоящему времени он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего".

Комментарии (3)
Copy
Наверх