MyFitness откроет новый спортклуб в Таллинне: узнайте, когда и в каком районе!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спортивный клуб MyFitness в торговом центре "Виру".
Спортивный клуб MyFitness в торговом центре "Виру". Фото: Martin Ilustrumm

Самая крупная в Эстонии сеть спортивных клубов MyFitness откроет в Пирита, в центре торговли и досуга, который будет достроен нынешней осенью, новый спортклуб.

Председатель правления MyFitness Эркки Торн сказал, что MyFitness продолжает следовать своей стратеги роста, и открытие клуба в Пирита является логическим шагом с учетом района. «Мы долго искали подходящее место в Пирита, и новый центр досуга – это идеальный выбор. У девелоперов центра есть четкое понимание концепции, которое хорошо сочетается с нашими планами», - сказал Эркки Торн и добавил, что в этом году откроются как минимум еще два спортклуба MyFitness в Эстонии, и два в Латвии.

Исполнительный директор MyFitness в Эстонии Тийна Отса сказала, что предприятие недавно открыло новые спортклубы в Виймси, Мустамяэ и Ласнамяэ, которые уже успешно работают. «Открытие пиритаского клуба сделает услуги более доступными для наших клиентов, а выбор тренировок – более разнообразным. С открытием пиритаского клуба мы надеемся получить новых членов, для которых Пирита является более удобным местом занятия спортом. Мы надеемся открыть клуб в сентябре-октябре 2016 года», - сказала Отса.

Комментарии
Copy
Наверх