Как сегодня выглядит маленькая девочка, с которой отплясывал в "Титанике" ДиКаприо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александра Оуэнс в "Титанике".
Александра Оуэнс в "Титанике". Фото: Скриншот с сайта Fishki.net

Если вы видели "Титаник", вы вспомните и эту героиню. Конечно же, вам запомнилась эта милая крошка? Ее роль исполнила американка по имени Александра Оуэнс. Посмотрите, как сильно изменилась она за прошедшие два десятка лет! 

В знаменитом блокбастере 1997 года Александра сыграла девочку по имени Кора, с которой танцует Джек Доусон, герой Леонардо ДиКаприо на веселой вечеринке для пассажиров третьего класса, когда к нему спустилась Роза, героиня Кэйт Уинслет, передает портал Fishki.net. В этой запоминающейся сцене Джек кружит маленькую Кору под веселой ирландской джиги, а затем говорит ей: "Ты остаешься моей любимицей, Кора!" 

Как вспоминает актриса, сниматься вместе с ДиКаприо было просто замечательно! Он все время подкармливал ее бутербродами с джемом и арахисовым маслом. А также веселил массовку, пританцовывая за кулисами.

Еще одна сцена с участием маленькой Александры не вошла в окончательный вариант "Титаника". Там девочка сидела рядом с Лео, наблюдая, как тот рисует в своем альбоме... 

Сегодня узнать Александру не так просто - ей уже 26, повзрослевшая девушка живет в Лос-Анджелесе и продолжает сниматься. 

Съемки в "Титанике" Александра до сих пор вспоминает, как одно из самых удивительных событий в своей жизни. Эта оскароносная лента положило начало ее карьере актрисы. 

Недавно Александра выложила у себя в Фейсбуке снимок сочинения, которое писала еще в начальной школе, посвященного съемкам: "Неожиданно я услышала от своей мамы: "Они берут тебя в кино". Я почувствовала себя буквально окрыленной, это было просто волшебно! На церемонии вручения "Оскара" демонстрировали фрагмент фильма, в котором была и я, маленькая Александра Оуэн. Я так гордилась собой! Это стало началом моей актерской карьеры". 

Комментарии
Copy
Наверх