Eesti Post готова заплатить за уборку своих помещений почти миллион евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Omniva.
Omniva. Фото: Jaanus Lensment

Государственная логистическая компания Eesti Post, действующая под логотипом Omniva, объявила тендер на уборку принадлежащих ей помещений. Фирма готова заплатить 885 000 евро за трехлетний контракт, пишет Postimees Majandus.

Клининговая фирма должна будет проводить уборку в помещениях и снаружи почти в 80-ти почтовых учреждениях Эстонии. Eesti Post планирует заключить договор с фирмой по уборке на 36 месяцев.

Тендер по уборке разделен на несколько частей. В Таллинне и в Харьюмаа уборку будет необходимо проводить на 33-х почтовых объектах, на них планируется выделить 285 000 евро. В Ляэне-Вирумаа, Ярвеском и Йыгеваском уездах значится восемь объектов, предполагается, что на них будет выделено 117 000 евро.

В Ида-Вирумаа в уборке нуждаются 10 почтовых учреждений, которым предположительно выделят 90 000 евро. Для 14-ти учреждений в Тартуском, Пылваском, Выруском и Валгаском уездах будет выделено 186 000 евро.

10 почтовых отделений в Пярнуском, Рапласком и Вильяндиском уездах получат 126 000 евро. Еще 81 000 будет выплачена пяти отделениям на Хийумаа, Сааремаа и в Ляэнеском уезде.

Участники международного тендера смогут прислать заявки до 20-го июня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх