Ида-Таллиннская Центральная больница продала лечебный центр в Локса

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media / Scanpix

Ида-Таллиннская Центральная больница продала лечебный центр в Локса Тапаской больнице, которая планирует часть лечебного центра перестроить в дом для пожилых людей на 150 мест, пишет региональное издание Sõnumitooja.

Услугу ухода за пожилыми людьми Тапаская больница начнет покупать у бывшего собственника лечебного центра в Локса, у Ида-Таллиннской центральной больницы.

В соответствии с дальнейшими планами, рядом с лечебным центром в Локса будет построено отдельное здание для центра семейных врачей.

В лечебном центре Локса работают 30 человек. Большинство трудовых договоров будет передано новому собственнику, и только нынешние руководитель сестринской службы, а также обслуживающий клиентуры решили остаться сотрудниками Ида-Таллиннской больницы.

Ида-Таллиннская больница купила лечебный центр в Локса в январе 2012 года. На продажу он был выставлен потому, что жители Таллинна не хотели пользоваться услугой ухода так далеко от своего дома, поскольку до Локса от Таллинна более 50 километров.

Комментарии
Copy
Наверх