В Таллинне с отравлением угарным газом госпитализированы два ребенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Фото иллюстративное.
Скорая помощь. Фото иллюстративное. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вчера, 11 мая, на улице Копли в Таллинне два ребенка получили отравление угарным газом от газовой колонки. Скорая помощь доставила их в больницу, пишет TallinnCity.

В 21.33 центр тревоги получил сообщение, что на улице Копли в Пыхья-Таллинне в квартире жилого дома в ходе обычного вечернего купания стало плохо двум детям. Возраст одного ребенка - 4 года и 7 месяцев, а второго - 1 год и 8 месяцев. Младший ребенок стал терять сознание, сообщил Пыхьяский спасательный центр.

В квартире использовался газовый водонагреватель. Мать сразу же вызвала скорую помощь и спасателей, в также распахнула окна. Детей доставили на проверку в больницу, у них обнаружили отравление угарным газом. На ночь малышей оставили в медицинском учреждении.

В течение этого года в Пыхья-Таллинне произошло уже несколько серьезных происшествий, связанных с использованием газовых водонагревателей.

Комментарии
Copy
Наверх