Стилист Каролин Куузик рассказала, каких ошибок стоит избегать в выпускном образе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Выпускные уже не за горами, так что школьники потихоньку начинают придумывать себе праздничные образы. Поэтому, пока не поздно, стилист и дизайнер Каролин Куузик решила посоветовать, каких ошибок не стоит допускать при создании стиля.

Слишком высокие каблуки

Даже есть вы считаете себя профи, другим не стоит наблюдать, как вы волочитесь по сцене за дипломом, да и мозоли в конце дня никому не нужны, пишет Naine24.

Яркий макияж

Многие девушки почему-то стараются сделать себя старше. Смотря на свои выпускные фото через десять лет, вы придете в ужас

Выделяющиеся колготки

Если видно, что на вас надеты колготки – снимите их! И не забудьте поухаживать за ногами – побрить, помазать кремом и, возможно, добавить контуринга.

Выход из зоны комфорта

Многие девушки воспринимают выпускной как игру в преображение, однако в новом непривычном вам образе вы можете почувствовать себя некомфортно.

Разрешаешь парикмахеру делать все, что ему угодно

Если вы идете к незнакомому вам парикмахеру, возьмите с собой фото понравившейся прически. Хорошие примеры тому вы найдете на фотографиях с красных ковровых дорожках.

Комментарии
Copy
Наверх