Читайте, как стать самым стильным выпускником

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Выпускные уже не за горами, так что школьники потихоньку начинают придумывать себе праздничные образы. Поэтому, пока не поздно, стилист и дизайнер Каролин Куузик решила посоветовать, каких ошибок не стоит допускать при создании стиля.

Белый костюм

Проблема в том, что если это не самый дорогой костюм, ткань будет смотреться невыгодно.

Слишком большой костюм

Костюм должен сидеть как влитой, и не стоит покупать его на вырост или чтобы был мегаудобным, возьмите лучше удобные туфли, пишет Naine24.

Неверная длина рукавов или брюк

Рукава рубашки должны на пару сантиметров выделяться из-под пиджака. А брюки должны, создавая волну, ниспадать на туфли, или же, как сейчас супермодно, из-под узких брюк должны немного виднеться носки.

Уделяете внимание только костюму и рубашке

А как же ремень, туфли, галстук или платок? Например, мужской нагрудный платок сейчас в моде, что добавляет образу цвета и завершенности.

Застегиваете все пуговицы

Иногда даже самый шикарный костюм портит неправильная носка. Расстегните последнюю пуговицу на пиджаке, когда стоите, а если сядете – растягивайте все. Когда снова встанете, быстро застегните верхнюю пуговицу. Тогда вы точно будете самым стильным!

Комментарии
Copy
Наверх