В день Таллинна на Ратуше пройдет бесплатный концерт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танцевальное представление на ратушной площади.
Танцевальное представление на ратушной площади. Фото: Kristjan Teedema

14 и 15 мая в Таллинне пройдут два бесплатных концерта. 14 мая в помещениях Центра русской культуры, 15 мая на Ратушной площади.

На Ратушной площади после торжественного открытия Дня Таллинна, которое пройдёт в полдень, выступят артисты из Риги, Вильнюса, Санкт-Петербурга, Котка, Шверина, Тель-Авива, Киля и Ченгду.

Ригу представит анамбль народного танца Dancis, из Вильнюса приезжает ансамбль Akordas, Киль представит поп-рок ансамбль VioClavis с постановкой «Immigrant», финский Котка представит Boomtown Dance Company. Из Тель-Авива в Таллинн приедет молодёжный хор The Voices of Peace, из Шверина волынщик Ральф Гехлер, из Ст.-Петербурга танцевальный ансамбль Славяночка. Китай представят молодые артисты из города Ченгду.

Ранее 14 мая с похожей программой состоится концерт «Подарок друзей Таллинну» в Центре русской культуры. В этой программе выступит также Таллинский камерный хор.

Комментарии
Copy
Наверх