В Валгамаа водитель лесовоза скрылся с места ДТП (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесовоз. Снимок иллюстративный.
Лесовоз. Снимок иллюстративный. Фото: Ants Liigus

В Валгамаа в деревне Соонтагга мотоциклист вылетел в кювет из-за вихря на дороге, поднявшегося от проезжавшего мимо лесовоза. Водитель грузовоза, не останавливаясь, продолжил свой путь.

Вчера около 17.20 на 61-м километре шоссе Выру-Куйгатси-Тырва мимо 28-летнего мужчины, ехавшего на мотороллере Peugeot, проехал груженный бревнами лесовоз с прицепом, сообщает BNS.

Из-за двигавшегося по встречной грузовика лесовоз прошел слишком близко от мотоциклиста, который из-за возникшей воздушной воронки потерял управление и вылетел в кювет. Водитель грузовоза, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. Его личность устанавливается.

Скорая оказала мотоциклисту первую помощь.

Напомним, что в четверг вечером в Валгамаа произошла еще одна авария с участием лесовоза. В результате ДТП погиб попавший под лесовоз 5-летний мальчик. По информации полиции, водитель не заметил трагического происшествия и продолжил свой путь.

Комментарии (1)
Copy
Наверх