Фото: ГлюкоZа ради фанатов готова снять с себя последнее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова (Глюкоза).
Наталья Ионова (Глюкоза). Фото: Instagram

Каникулы ГлюкоZы Мальдивах закончились. Прощание с тропическим раем певица отметила пикантным снимком без трусиков, передает 7d.org.ua.

Казалось бы, на новом снимке не показано ничего лишнего, наоборот, грудь певицы прикрыта звездочками. Однако благодаря глубоким разрезам по бокам полупрозрачной туники, в которой сфотографировалась ГлюкоZа, видно, что на ней нет белья. Многие фанаты одобрили «горячий» снимок артистки.

«Ничего пошлого здесь не вижу. Все прикрыто, все отлично. Наташка молодец!», написали они в комментариях. Но все же нашлись и недовольные, признавшие красоту певицы, однако призвавшие ее не выкладывать подобные фото на всеобщее обозрение. Отметим, на днях эротический снимок ГлюкоZы вызвал настоящий скандал. Певица предстала в образе соблазнительной островитянки, одетой лишь в гирлянду из цветов. 

Комментарии
Copy
Наверх