Настасья Самбурская получила деньги за роман с участником «Евровидения» (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская в последнее время частенько вызывает общественный резонанс своими действиями или поведением. Теперь пришла очередь дать ответ тем, кто обвинял актрису, будто бы ее роман с участником «Евровидения» от Белоруссии – продуманная пиар-акция. 

Напомним, Александр Иванов и Настасья Самбурская начали встречаться незадолго до международного музыкального конкурса. Они публиковали в соцсетях совместные фото и рассуждали о будущем потомстве, чем вызвали массу негодования среди пользователей Интернета. Многие просто не поверили звездам.

Напомним, на микроблог актрисы подписано более пяти миллионов пользователей. В недавнем интервью «СтарХиту» звезда призналась, что иногда приходится давать отпор негативно настроенным фолловерам.

Уставшая от обвинений в нечестном романе Настасья опубликовала на своей странице в «Инстаграме» постановочный ролик. Оператор будто бы подглядывает за тем, что происходит в помещении, где сидят Самбурская и продюсер Иванова Виктор Дробыш.

«Очередная скандальная история шоу бизнеса, - комментирует в своей подписи актриса. - На данном видео четко видно, как 49-летний Викор Дробыш передает 29-летней Настасье Самбурской гонорар за пиар артиста из Беларуси, 21-летнего Александра Иванова, известного под псевдонимом Айван. Добавить нечего. Случай вопиющий. Подготовлена петиция о выдворении артистки из страны, за музыкальные пристрастия к этнической музыке, на территорию Украины».

Напомним, это уже не первый раз, когда Настасья подобным образом реагирует на скандальные слухи в свой адрес. Ранее в этом году появилась информация о том. Что Самбурская покидает сериал «Универ», где она играет одну из главных ролей. Актриса со свойственным ей чувством юмора ответила на многочисленные высказывания фанатов. Звезда опубликовала юмористическое видео, в котором ее якобы выталкивают с чемоданом со съемочной площадки. За кадром слышен смех ее коллег, которые с удовольствием поддержали шутливую инициативу.

К слову, на днях бойфренд звезды Александр Иванов вернулся из Стокгольма, где проходило «Евровидение». Встреча возлюбленных получилась жаркой. Настасья опубликовала фото, на котором избранник сжимает ее в крепких объятьях. Пожалуй, теперь паре уже нет смысла пиариться на чувствах, так что поклонники скоро поймут, насколько были близки к правде их предположения насчет совместного будущего звезд.

Комментарии (1)
Copy
Наверх