Starman включит любимый многими развлекательный российский телеканал (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня, 18 мая, в эксклюзивном порядке провайдер телекоммуникационных услуг Starman начнет трансляцию главного развлекательного российского телеканала ТНТ, известного такими комедийными шоу и сериалами как Comedy Club, «Дом 2», «Универ», «Физрук», «Реальные пацаны» и «Интерны».

Международная версия популярнейшего телеканала ТНТ станет доступна c 18 мая в сети оператора Starman, получившего эксклюзивное право на вещание канала в Эстонии.

По словам руководителя по связям с общественностью Starman Кристи Рейланд, телеканал ТНТ появится во всех пакетах Starman. «Помимо этого он будет доступен в рамках услуг „Машины времени“, записи и TVEverywhere, позволяющей смотреть прямой эфир при помощи компьютера или смарт-устройств, находясь вне дома. Появление канала ТНТ на экранах клиентов Starman никак не повлияет на стоимость выбранного пакета», - добавила она.

«Уверена, что эта новость порадует всех наших русскоязычных клиентов, поскольку комедийные шоу и сериалы ТНТ пользуются среди телезрителей невероятной популярностью, а телеканал предлагает множество различных форматов, интересных зрителям разных возрастов», - отметила Рейланд.

«Все премьеры и новые сезоны шоу телеканала будут доступны для жителей Эстонии одновременно с телезрителями России», - добавила Кристи Рейланд.

Комментарии (1)
Copy
Наверх