Жасмин призналась, что только третьего ребенка родила сама (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Жасмин
Певица Жасмин Фото: SCANPIX

Певица, которая недавно стала многодетной мамой, рассказала, как проходили ее третьи роды, и на кого похож маленький сын Мирон.

25 апреля 38-летняя Жасмин подарила мужу, молдавскому бизнесмену Илану Шору, сына. По словам артистки, несмотря на то, что ее беременность протекала тяжело, она впервые смогла родить ребенка сама – до этого у нее два раза было кесарево сечение.

«Так сложилось, что с первым ребенком – Михаилом мне пришлось делать кесарево, – рассказала Жасмин в интервью журналу «7 Дней». – Но я об этом никогда никому не говорила. Соответственно, вторые роды были такие же, ведь считается, что после кесарева самой рожать очень опасно. А в третий раз я неожиданно родила сама. На неделю раньше назначенного срока я себя плохо почувствовала, поехала в роддом. Врач посмотрела и сказала, что вопрос о кесаревом больше не стоит. Так и получилось».

Несмотря на то, что малышу нет еще и месяца, по словам мамы, уже сейчас видно, на кого он похож: «И муж подтвердил: «Ой, по-моему, вылитая мамочка». Я очень счастлива, потому что так ведь и должно быть: дочь должна быть похожа на папу, а сыновья – на маму».

Жасмин не скрывает, что воспитывать троих детей непросто. У нее, как и у любой мамы, тоже иногда сдают нервы. К примеру, как-то недавно четырехлетняя дочка Маргарита приболела – у нее поднялась высокая температура – и артистке пришлось разрываться между ней и маленьким Мироном: «При этом Мирон плачет, его кормить надо, Маргарита с температурой лежит, рыдает. В общем, я подумала: «Боже мой! Я же разорвусь на части, если так будет происходить каждый день. Я сойду с ума!» Но потом я собралась, взяла себя в руки. Надо было просто пережить этот момент».

Комментарии (1)
Copy
Наверх