Видео: модный фотограф Александра Подбуртная рассказала о тайнах профессии

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Александра Подбуртная занимается фотографией всю жизнь - уже в 13 лет она начала фотографироваться с подружкой, затем это переросло в то, что Александра начала снимать своих друзей, а потом отправилась учиться в London college of fashion.

Теперь Александра Подбуртная профессионально занимается модной фотографией – сразу после окончания университета начала работать у Давида Симса, который входит в десятку самых знаменитых фотографов мира.

В эфире шоу "ТВой вечер" Александра рассказала, как ей удалось пройти такой путь, и каковы тонкости её работы. Кто главный на съёмочной площадке? Как выглядеть в кадре идеально? Как выглядит настоящая фэшн-съемка?

«Если я фотографирую модель, для меня очень важно, чтобы они чувствовали себя комфортно. Если агентство присылает девочек, для которых это первая съемка, я стараюсь их подбадривать, включать музыку», – рассказывает Александра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх