ГОРОСКОП с 21 по 27 мая

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

ОВНЫ захвачены круговертью множества мелких будничных хлопот, бесчисленными контактами и поездками. Будет возможность разрешить лично вас волнующие вопросы, а также провести время в кругу интересных и влиятельных в обществе персон. Но в целом в происходящих с вами событиях будет доминировать не дело, а желание показать себя, особенно в воскресенье и среду-четверг.

ТЕЛЬЦЫ все свое внимание, энергию, волю бросят на прорыв к успеху на материальном поприще, на поиск новых источников денег и удовольствий. Будет и то и другое. Но и сомнительных ситуаций по этому поводу избежать пока что вряд ли удастся. Расходы растут. Повышенной бдительности требуют все финансовые и любовные отношения, особенно в воскресенье и среду-четверг.

БЛИЗНЕЦЫ чрезмерно сосредоточены на собственных делах и личных интересах. Это поможет совершить прорыв в решении целого ряда вопросов, связанных с  самоутверждением в общественной и профессиональной деятельности. Но в отношениях с партнерами, как деловыми, так и личными, возможны конфликты, причем весьма острые, особенно в воскресенье и среду-четверг.

РАКОВ тяготит груз идущих из прошлого деловых и бытовых обязательств. Благодаря коллегам и близким, ряд волнующих вас вопросов удастся вполне успешно разрешить, но при этом от вас потребуется завидная изобретательность и расторопность, а в душе останется чувство неудовлетворенности из-за отсутствия окончательных решений, особенно в воскресенье и среду-четверг.

ЛЬВАМ реализацию своих планов общественного и романтического характера предстоит вести, заведомо не рассчитывая на эмоциональную поддержку извне, под ревнивыми, меркантильными, а то и откровенно завистливыми взглядами внеделового окружения. Это во многом развязывает вам руки, но и провоцирует на сомнительные поступки, особенно в воскресенье и среду-четверг.

ДЕВЫ целиком и полностью во власти честолюбивых устремлений своего эго, требующего новых форм профессиональной и материально-финансовой самореализации. Вам удастся воспользоваться обстоятельствами и продвинуться к вожделенным целям. Но скорее вопреки, чем благодаря партнерам, и деловым, и личным, с их возросшими претензиями, особенно в воскресенье и среду-четверг.

ВЕСЫ живут своим умом и никакие социальные нормы и правила поведения им не указ. Это поможет вам в личных и общественных отношениях шагнуть за пределы общепринятых условностей и повернуть свою жизнь в более заманчивое на ваш взгляд русло. Но в деловых отношениях это станет причиной проблем и перегруженности работой, особенно в воскресенье и среду-четверг.

СКОРПИОНЫ не столько во власти разума, сколько во власти чувств и страстей. И предмет своей страсти вы намерены покорить любой ценой. Энергия, в вас бушующая, окажется конструктивной для решения всех деловых, бытовых и глубоко личных вопросов. В сфере же финансовых и любовных отношений без эмоционального самоконтроля успех может оказаться мнимым, особенно в воскресенье и среду-четверг.

СТРЕЛЬЦЫ переполнены осознанием собственной исключительности и уверенностью в том, что мир обязан заботиться об их интересах и прислушиваться к их мнению. Вы сможете произвести неизгладимое впечатление на ряд полезных вам людей, повысив при этом уровень доходов, но поведение и амбиции постоянных партнеров могут шокировать, особенно в воскресенье и среду-четверг.

КОЗЕРОГИ при планировании повседневных дел, как в быту, так и на работе, склонны слишком многого ждать от людей и обстоятельств. И если на материально-имущественном поприще ваши ожидания большей частью оправдаются, то в деловой жизни груз забот, легших на ваши плечи, заметно возрастет, особенно в воскресенье и среду-четверг, и тянуть его вам придется самостоятельно.

ВОДОЛЕИ склонны чрезмерно полагаться на друзей и знакомых и строить далеко идущие планы в связи с общественными делами либо увеселительными мероприятиями. Время вы проведете интересно и захватывающие знакомства завяжете, но ряд внеделовых связей начнет развиваться вопреки вашему сценарию и оставит чувство неудовлетворенности, особенно в воскресенье и среду-четверг.

РЫБЫ недовольны и уровнем своих профессиональных достижений, и уровнем комфорта у домашнего очага. И в том и в другом направлении вам удастся предпринять ряд конструктивных для будущего действий. Но много энергии уйдет впустую, на разного рода эмоциональные треволнения, и хорошо, если вы при этом не задергаете своих близких, особенно в воскресенье и среду-четверг.

Комментарии
Copy
Наверх