В США кот подружился с бородатой ящерицей

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В американском штате Пенсильвания кот по кличке Бейби подружился с бородатой ящерицей Чарлзом. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам хозяйки животных Шейенн Марч (Cheyenne March), она волновалась, что ее питомцы не найдут общего языка и не смогут ужиться в одном доме. Однако они стали приятелями и проводят много времени вместе.

20-летняя американка регулярно публикует в своем аккаунте в социальной сети Instagram снимки, на которых видно, как Бейби и Чарлз спят в обнимку, вместе играют или едят.

На страницу девушки подписаны более 1,4 тысячи человек.

Ранее в мае сообщалось, что в Курской области пес Снежок стал приятелем селезня пекинской породы по кличке Кряка. Животные обитают на территории хранилища фруктов. В пресс-службе администрации региона рассказали, что теплые отношения между псом и селезнем сложились около двух лет назад, и с тех пор они не расстаются.

Комментарии
Copy
Наверх