Светлана Бондарчук раскрыла всю правду о расставании с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Развод знаменитого режиссера Федора Бондарчука с его женой Светланой стал настоящей неожиданностью для всех поклонников пары. До сих пор не утихни разговоры о расставании знаменитостей после 25 лет брака. В середине марта Светлана заявила о том, что они с Федором больше не вместе.

В то время как общественность обсуждает предстоящую свадьбу Бондарчука с молодой актрисой Паулиной Андреевой, о личной жизни бывшей супруги режиссера после развода практически ничего не известно. Но Светлана рассказала в откровенном интервью о том, что она не против построить новые отношения, передает «СтарХит».

«Я знаю, чего точно не хочу - не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - поделилась Бондарчук.

После развода бывшие муж и жена продолжают поддерживать отношения и остаются друзьями. Они с уважением относятся друг к другу, а не так давно объединились ради дня рождения дочери Варвары. Девочка растет с особенностями развития и родители стараются уделять ей как можно больше внимания.

«Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии — это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются — люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора», - рассказывала Светлана в одном из интервью.

Светлана понимает, что для многих поклонников их пара казалась идеальной и даже воспринималась как некая ролевая модель для окружающих. Она говорит о том, что очень многие были крайне разочарованы тем, что такая крепкая семья, как казалось со стороны, распалась. 

Комментарии
Copy
Наверх