Видео: эксперимент, который доказал, что женщины красивее, чем думают

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Мы самые требовательные и жесткие критики для себя. Даже, когда в нас много хорошего, мы продолжаем находить в себе недостатки. Бренд Dove задумался об этом факте и провел трогательный эксперимент, который заставил женщин посмотреть на себя с другой стороны.

Участницам эксперимента предложили рассказать, что им нравится в своей внешности, а потом оценить красоту девушек попросили их близких. Многие девушки не ожидали, что услышат о себе такие прекрасные слова от своих родных и друзей adme.ru.

Женщинам намного проще видеть красоту в других, нежели в себе, считает Dove. Именно поэтому компания решила провести Beauty Challenge, чтобы помочь нашим близким людям увидеть прекрасное не только в других, но и в себе. Вы тоже можете поучаствовать в этом крутом флешмобе. Для этого нужно опубликовать в соцсетях фото своей подруги или родного человека с пометкой #idoveyou или #‎DoveBeautyChallenge и написать, что в их внешности вам нравится больше всего.

Комментарии
Copy
Наверх