Statoil примет на работу около 100 сезонных работников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка. Иллюстративное фото.
Заправка. Иллюстративное фото. Фото: Marko Saarm / Sakala

Предприятие Circle K Eesti AS, оперирующее станциями обслуживания Statoil, летом возьмет на работу на таллиннские станции около 100 сезонных работников – тем из них, кто приедет на работу в Таллинн из других регионов, будут обеспечены бесплатное проживание и компенсация за проезд.

По словам директора по персоналу Circle K Eesti AS Маарики Лембер, летом трудовая конкуренция на рынке розничной торговли довольно высокая и рабочих рук не хватает. «Мы ищем сезонных работников в основном среди людей, живущих за пределами Таллинна, предлагая им возможность продолжить работу на Statoil на постоянной основе и по окончании летнего сезона», - сказала Лембер.

По словам Лембер, соискатели высоко ценят возможность поработать на Statoil, поскольку это позволяет присоединиться к крепкой международной организации и получить ценный опыт для построения дальнейшей карьеры.

«Летом наибольшую нагрузку несут именно таллиннские станции обслуживания, поэтому сезонным работникам, живущим за пределами Таллинна и Харьюмаа, Circle K Eesti AS предлагает не только конкурентоспособную зарплату, но и бесплатное проживание, а раз в месяц – и компенсацию поездки домой», - отметила она.

Все сезонные работники пройдут профессиональное обучение и приступят к работе на различных станциях обслуживания по всей столице. «По окончании лета с зарекомендовавшими себя работниками, при желании, мы заключим постоянные трудовые договора и предоставим возможность продолжить карьеру в нашей организации. У нас работает Программа развития будущих руководителей, пройдя которую любой сотрудник станции может подняться по карьерной лестнице и стать руководителем станции или получить место в офисе», - добавила Лембер.

По словам Лембер, и другие работодатели высоко ценят сотрудников, имеющих опыт работы на Statoil, что в свою очередь повышает конкурентоспособность людей на общем рынке труда.

Заявления на соискание работы принимаются до 31 мая. Соискателю должно быть не менее 18 лет, требуется свободное владение эстонским языком, а знание других языков станет дополнительным плюсом.

Комментарии
Copy
Наверх