Звезда, да не та: вот кто раздевался перед камерами вместо популярных актрис

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Поклонники кино часто любят обсуждать различные сцены из любимых фильмов. Далеко не последнее место в списке фрагментов, о которых говорят, занимают пикантные моменты. В современных фильмах этого добра хватает, вот и поговорить есть о чём, передает ofigenno.cc.

Интересно то, что, обсуждая формы любимой актрисы, мужчины на самом деле говорят о прелестях совершенно другого человека. Сегодняшняя статья будет посвящена именно таким случаям. Потому что дублер порой нужен не только во время опасных трюков, но и для интимных сцен. Не все звезды готовы продемонстрировать себя во всей красе, вот режиссерам и приходится идти на различные хитрости.

Роузи Мак (Эмилия Кларк)

А вот Эмилия Кларк долго ломалась... В первых сезонах «Игры престолов» вместо нее раздевалась Роузи Мак. По признанию самой Кларк, в четвертой серии шестого сезона она голышом выступает сама.

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Моника Крус (Пенелопа Крус)

К моменту съемок четвертой части «Пиратов Карибского моря» Пенелопа Крус была в интересном положении. Поэтому не могла сниматься в откровенных сценах. На помощь пришла младшая сестра, которая настолько похожа на Пенелопу, что никто не заподозрил подмену.

Фото: Reuters/Scanpix
Фото: Reuters/Scanpix Фото: ANDREA COMAS/REUTERS

О других знаменитостях, которые прибегали к помощи дублеров в интимных сценах вы можете прочесть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх