Бондарчуки рассказали, кто спровоцировал их развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук с женой Светланой.
Федор Бондарчук с женой Светланой. Фото: SCANPIX

Шумиха вокруг развода режиссера Федора и модели Светланы Бондарчук не утихают до сих пор. Супруги счастливо прожили 25 лет и родили двоих детей, Сергея и Варвару, передает портал Дни.ру.

Наследники очень переживают за родителей и желают им только счастья. Светлана неожиданно призналась, что именно сын ускорил их развод. "Вы должны разобраться. Либо вы вместе, либо нет", – воспроизвела слова сына Светлана в интервью журналу Tatler.

После новости о расставании поклонники Светланы буквально заваливают ее сообщениями со словами сочувствия, а ее бывшего мужа обзывают последними словами. Бондарчук не понимает, в чем причина таких бурных эмоций. "Многие пишут, искренне пытаясь меня поддержать, какой Федор плохой. Мочат Бондарчука. А мне это зачем нужно? Федор – народный любимец, талантливый актер. Теперь его рвут на части, как раньше рвали меня. Если завтра мне случится выйти замуж, все скажут: "Ха-ха, мы знали! Как долго он терпел!" И все по новой. По сути, все эти комментарии не имеют к нам никакого отношения. Я даже хотела написать, что друзья, я очень признательна за поддержку, но стоп, мы живем дальше. А потом решила, что одного заявления достаточно", – отметила она.

По словам Светланы, после развода Федор старается ее поддерживать. Она рассказала: "Вот Федя позвонил. Мне нужна была его помощь, он сказал: "Света, я все решу, не переживай". Он не тот человек, который бросает. Очень порядочный. Мне хочется надеяться, что, даже если завтра у него все кардинально изменится – он женится или еще что-нибудь, – я для него останусь важной частью жизни".

Напомним, о расставании Федора и Светланы Бондарчук стало известно в марте. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. За этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", – сообщили они в обращении к прессе и поклонникам.

Комментарии
Copy
Наверх