Футболисты сборной России выиграли у телезрителей в «Что? Где? Когда?»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по футболу.
Сборная России по футболу. Фото: Stanislav Krasilnikov/Stanislav Krasilnikov/TASS

Футболисты сборной России выиграли у телезрителей в «Что? Где? Когда?». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Вторая игра летней серии прошла в воскресенье, 22 мая, и завершилась со счетом 6:4. За сборную России играли Игорь Акинфеев, Василий и Алексей Березуцкие (ЦСКА), Артем Дзюба («Зенит») и Олег Иванов («Терек»). Капитаном был главный тренер команды Леонид Слуцкий.

Верно на вопросы телезрителей ответили Алексей Березуцкий (дважды), Слуцкий (трижды) и Акинфеев. Победное очко команде принес Алексей Березуцкий, получивший приз лучшему игроку — «Хрустальный атом».

21 мая стал известен состав российской команды на Евро-2016.

Сборная России проведет два товарищеских матча в рамках подготовки к чемпионату Европы: с Чехией 1 июня (Инсбрук, Австрия) и с Сербией 5 июня (Монако).

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Комментарии
Copy
Наверх