Олеся Судзиловская рассекретила имя сына (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: Instagram

Звездная мамочка долгое время скрывала, как зовут ее сына. На днях малышу исполнилось четыре месяца, а Олеся отпраздновала свой день рождения. Друзья и поклонники восхищались красотой 42-летней актрисы и поздравляли маму и сына.

Российская актриса Олеся Судзиловская в пятницу принимала поздравления с днем рождения. Звезде исполнилось 42 года. Друзья и поклонники оставляли в социальных сетях приятные слова имениннице и желали счастья. Праздник Судзиловской совпал с еще одним событием – ее второму  сыну от Сергея Дзебаня исполнилось 4 месяца. Долгое время родители мало рассказывали о ребенке общественности, а также не говорили, как назвали малыша. В своем микроблоге Олеся раскрыла все тайны, передает Starhit.

«В узком тесном кругу отметили четыре месяца младшего сыночка и мой день рождения! Как и обещала, сообщаем имя маленького - Майк! Спасибо, любимый, за невероятный день, за роскошный теплый вечер! За счастье! Спасибо моим родным, дорогим друзьям, подруженькам, читателям,  за теплейшие, искренние поздравления!», - такую подпись звезда оставила на страничке в социальной сети под фотографией вместе с сыном и мужем.

Подписчики были восхищены красотой и нежностью семейного кадра. «Пусть ваши мальчики растут и радуют маму и папу», «Будьте здоровы, любимы и счастливы!», «Какая нежная, трогательная и вдохновенная ты в окружении семьи!», - писали поклонники и знакомые пары. 

Комментарии
Copy
Наверх