Когда у твоих отношений с мужчиной нет будущего: 8 тревожных звоночков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Любовь живет три года? А может больше (или меньше, или вечно)? Что ж, на эти вопросы ответов нет, зато мы можем ответить на вопросы об отношениях. А именно – у каких отношений точно нет будущего, как их определить и разорвать максимально безболезненно. Читаем, анализируем, делаем выводы и принимаем решение.

«Скажи браку нет»!

Как говорил Лев Ландау – «Хорошую вещь браком не назовут!». Видимо, его высказывание глубоко засело в головах некоторых мужчин, которые никак не хотят связывать себя брачными узами. А наивные девушки верят обещаниям и ждут свой самый большой подарок в маленькой коробочке. Только этого не произойдет и если мужчина говорит, что он не хочет жениться – это значит: а) он не хочет жениться на тебе; б) он закоренелый холостяк, передает Хочу.

Оно вам надо, ждать у моря погоды, разменивая свою жизнь на человека, которого вы устраиваете только в роли домохозяйки без обязанности жениться?

Знакомство с родителями

Задайте себе вопрос – «Хотите ли вы знакомить его со своими родителями?» и тут все станет ясно. Если ответ «нет», значит у вас нет будущего. Значит, он вам нужен только для приятного времяпрепровождения и дальнейшие планы на жизнь строить с ним вы не хотите. Задуматься о невозможности дальнейших отношений стоит и тогда, когда молодой человек скрывает вас от своих друзей, а если вы где-то случайно их встречаете, он представляет вас не как девушку, а как знакомую.

Может вы стесняетесь друг друга и вместе только потому, что одним быть не хочется. Выход один – расстаться.

Жадность – не порок

Встречаетесь вы, значит, около года, но за это время ваш молодой человек ни разу не дарил вам подарки, не водил в кино или кафе, даже элементарные приятные мелочи не преподносил. Не думаем, что какой-нибудь девушке понравится такое отношение. И не нужно обвинять нас в меркантильности и желании ободрать вас как липку, просто мы понимаем, что не дай бог выйдя замуж за такого жмота, развода не избежать, поэтому даже пробовать не стоит.

Отношения с «женатиком»

Всегда было интересно – чего ради девушки встречаются с женатыми мужчинами? Ведь понятно, что жену свою он ради вас не оставит (да, бывают исключения из правил, но это не часто), а если и оставит, то где гарантия, что не найдет другую девушку, с которой будет изменять уже вам?

Если вам хочется острых ощущений, не хватает статуса «любовницы» и истерик жены вашего избранника – пожалуйста «играйтесь», только не забывайте, что будущего у вас нет.

Маменькин сынок

Чтобы у таких отношений появилось будущее, вам придется «не на жизнь, а на смерть» биться с его мамой. И не факт, что если вы победите, он выберет вас. Да и оно вам надо – отбивать мужа у матери, выслушивать ее постоянные претензии и мириться с ее советами. А когда у вас родятся дети, что будет тогда? Вам придется совсем туго, так что лучше даже не начинать такие отношения.

Основа всему – секс

Отношения, основанные исключительно на плотских утехах, никак не могут иметь будущего. Да, качественный секс не маловажен для крепких отношений, но основываться на нем нельзя. Если вам хорошо вместе, поищите общие темы для разговоров, интересы и попробуйте воздержаться от секса какое-то время. Если ничего не получается, бегите…

Отношения на нервах

Представьте такую ситуацию – вы встречаетесь с домашним тираном, который чуть что, поднимает на вас руку, унижает и заставляет чувствовать себя ничтожеством… Нравится? Думаем, что нет. Какое будущее вас ждет с человеком, который при каждом удобном случае использует вас вместо боксёрской груши? Рано или поздно, он вас или убьет, или покалечит так, что сделает инвалидом.

И не нужно говорить, что вы его любите и все готовы прощать – это не так (хотя может у вас уже развился «Стокгольмский синдром», который нужно лечить), просто вы боитесь уйти и остаться одной.

Измена

Не каждая женщина готова простить измену своему мужчине. А если даже простила, то это только для виду и при каждом удобном случае не забудет напомнить ему о любовной провинности. Так что, вы либо действительно прощаете его, никогда не вспоминая о неприятном инциденте, либо закончите отношения раз и навсегда.

Комментарии
Copy
Наверх