Касса по безработице и AS Eesti Pagar заключили договор о сотрудничестве (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Касса по безработице.
Касса по безработице. Фото: Тоомас Хуйк

Сегодня, председатель правления Кассы по безработице Меэлис Паавел и член правления AS Eesti Pagar Вейкко Ваарья, подписали договор о сотрудничестве.

По словам руководителя отделения кассы по безработице в Ярвамаа Эхи Тасанг, доверительное и разностороннее сотрудничество с AS Eesti Pagar длится уже более 10 лет.

«Работодатель предоставил через кассу по безработице более 350 предложений о работе, заинтересованные в работе могут воспользоваться услугой пробной работы, а также на предприятии организовываются трудовые клубы. Предприятие предлагает возможность пройти трудовую практику, также мы помогли клиентам кассы по безработице трудоустроиться с пособием на выплату заработной платы.

В AS Eesti Pagar также нашли работу люди с пониженной трудоспособностью. Мы всегда получаем от предприятия содержательные отзывы о наших клиентах, представители работодателя принимают активное участие в наших инфоднях и ярмарках труда», сказала Тасанг.

AS Eesti Pagar является в Эстонии самым крупным предприятием хлебопекарной промышленности и важным работодателем в Ярвамаа, который на фабрике в Пайде даёт работу 200 работникам.

Комментарии (1)
Copy
Наверх