Орбакайте подралась возле школы (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте Фото: SCANPIX

Кристина Орбакайте призналась, что, когда училась в школе, часто дралась. Однажды она смело выступила против пятерых мальчишек.

"Не помню уже, сколько мне точно было лет. Но как сейчас перед глазами: мы сидим в школьном дворе вечером с одноклассниками, ждем, когда наши родители выйдут из класса, где проходит родительское собрание. Нервы у всех на пределе. И тут мальчишки начинают задирать девчонок. Я как самая высокая и бойкая начинаю заступаться за них, и завязывается драка. На меня накидываются пятеро парней, бьют меня ногами, руками, портфелями, я же им нисколько не уступаю! Разнимали нас взрослые", – рассказала Кристина Орбакайте.

Самое интересное, что потом она подружилась с теми ребятами. "Итог драки оказался очень неожиданным. Через какое-то время мы все разъехались на каникулы, а после их окончания каждый участник той самой драки принес мне какой-то подарок в качестве извинения. И мы так сдружились с этими мальчишками, что у нас даже образовалась очень теплая компания, состоящая из них, меня и еще нескольких девочек. Мы дружили до окончания школы..." – цитируют популярную певицу "7 Дней".

Боевой дух Кристины и сейчас помогает ей. Несмотря на то что в райдере Орбакайте указано, что ей непременно нужен охранник во время гастролей, многие опасные моменты она замечает раньше профессионалов.

"Правда, замечаю я только мелочи, и сама могу за себя постоять! Чуть что – сразу ногой! А вообще за мной нужен глаз да глаз. Я после концерта легко могу сесть не в тот автомобиль, например. После выступления, как правило, на улице уже темно, я и не разбираю, что за черная машина стоит у входа. Сколько раз бывало, сажусь я в авто, а там какие-то люди ошеломленные сидят, а я им так просто говорю: "Здравствуйте! По-моему, я не туда села!" Спокойно прощаюсь с ними и выхожу!" – рассказала певица.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх