Уволенный сотрудник хочет с помощью суда вернуть рабочее место в фирме одного из богатейших людей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

Принадлежащее одному из богатейших людей Эстонии Анатолию Канаеву предприятие Transiidikeskus судится с бывшим работником, который желает вернуть потерянное рабочее место, на бывший работодатель категорически против этого, пишет Majandus24.

Вчера состоялось судебное разбирательство, где одной из сторон конфликта было предприятие, принадлежащее одному из богатейших людей Эстонии Анатолию Канаеву, а вторую сторону представал уволенный сотрудник Сергей Мастепан, являющийся доверительным лицом профсоюза, пишет Äripäev.

Мастепан хочет вернуть рабочее место, а также получить недополученный доход в размере 7000 евро.

Член правления Transiidikeskus AS Эрик Лайдвеэ сказал, что они не желают снова нанимать Мастепана, а также им не совсем понятно его желание вернуться на прежнее рабочее место.

Председатель Независимого профсоюз моряков Эстонии Юри Лембер отметил, что не предварительном заседании пытались найти возможность для достижения компромисса, чтобы Мастепан получил компенсацию.

Комментарии
Copy
Наверх