Лембер: все связанные с городом вопросы я решал на полном доверии к людям

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каяр Лембер
Каяр Лембер Фото: Kristjan Teedema

Освободившийся после задержания в среду вечером вице-мэр Тарту Каяр Лембер сказал в интервью программе новостей Kanal 2, что все связанные с городом вопросы он решал на полном доверии к людям, передает BNS.

«Сейчас, поняв, в чем заключается дело, я вижу, что есть много вопросов, интересных с интеллектуальной точки зрения», - прокомментировал Лембер содержание дела.

По его словам, ему предстоит серьезно проанализировать подозрения, связанные с его частным бизнесом. «Порой мне кажется, что здесь сложено сразу много разных вопросов», - отметил Лембер, добавив, что всегда тесно сотрудничал с государством.

Говоря о подозрениях, связанных с городом Тарту, Лембер отметил, что здесь себя виновным не чувствует. По его словам, все, что связано с городом, он делал на полном доверии к людям, в том числе, и в вопросах управления городским имуществом.

Комментарии
Copy
Наверх