Спешите! Еще можно подать заявку на конкурс «Миссис Эстония 2016»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Magic Monday Production продолжает отборочный тур конкурса «Миссис Эстония 2016», заявки от красавиц в возрасте 21-38 лет принимаются еще одну неделю, до 3 июня. Претендентки на титул «Миссис Эстония» пройдут заключительные живые кастинги и примут участие в тестовых съемках. Обязательное условие конкурса - участницы должны быть замужем или в разводе.

В результате живых кастингов в финале примут участие 15 лучших девушек, подготовка которых к конкурсу начнется уже в начале июня – финалисток ждут мастер-классы, уроки дефиле, съемки, примерки, репетиции шоу, посещение салонов красоты, коктейльный вечер с «Миссис Эстония 2015» Юлией Смоли и множество других мероприятий.

По итогам финального шоу Миссис Эстония 2016, которое состоится 16 июля в Olympic Casino в отеле Hilton Tallinn Park, тройка победительниц получит возможность представлять Эстонию на международных конкурсах «Миссис Вселенная 2016», «Миссис Европа 2016», «Миссис Планета 2017».

Для участия в отборочном туре необходимо отправить заявку на электронный адрес missis@magicmonday.tv, прикрепив к ней 10 фото и указав информацию о себе.

Комментарии
Copy
Наверх