Интимный сценарий на пятницу: либо непредсказуемый секс, либо мечтания и сон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Убывающая луна в Водолее - это...

Что надеть?

Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета. Благоприятные аромат – цветочный. Камни-талисманы - обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл - титан, бронза, латунь, пишут Рамблер Гороскопы.

Интимный сценарий

Луна в знаке Водолей, значит возможен непредсказуемый секс. Нельзя сказать, что эти дни располагают к активной сексуальной жизни, но именно в эти дни зачастую происходят самые невероятные сексуальные приключения. Если партнер - творческий, активный и не без доли фантазии, то вы с удовольствием включитесь в процесс. Если нет - просто помечтаете о чем-нибудь эдаком перед сном и …крепко уснете.

Как питаться?

Очень важно знать меру в еде, так как сегодня - день жирной пищи. Алкоголь полностью исключается из рациона. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок.

Что выбрать для себя?

Сегодня день благоприятен для начала лечения посредством нетрадиционной терапии при условии, что диагностика уже проведена. Однако новые для вас лекарства сегодня принимать нельзя. Хорошо поддаются лечению болезни вен с помощью трав.

Чем заняться дома?

Рекомендуем отдых и восстановление сил, проветривание помещений.

Полезно: 3 столовые ложки розмарина залить стаканом кипятка, укутать, дать настояться в течение получаса, процедить, теплую кашицу завернуть в марлю и положить на лицо. Через 10 минут все снять и нанести жирный крем.

Комментарии
Copy
Наверх