На следующей неделе заработает велобригада Таллиннской скорой помощи (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Таллиннская скорая помощь с 1 июня начинает летние велопатрули.

«Велопатрулю разрешено приступить к работе с 9 утра 1 июня», - сказал BNS главный врач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас. По словам Адласа, велопатруль скорой помощи в составе двух человек будет работать в районе старого города Таллинна ежедневно с 9 до 21 часа за исключением неблагоприятной для велосипедного движения погоды.

Велосипедная бригада скорой помощи снабжена всеми необходимыми приборами и лекарствами, а также средствами связи, позиционирования и навигации. В среднем велопатруль прибывает на место за три с половиной минуты.

В зависимости от характера вызова одновременно с велопатрулем выезжает также машина скорой помощи, которая при необходимости может доставить в больницу стабилизированного велопатрулем пациента. Большую часть не нуждающихся в госпитализации пациентов велопатруль обслуживает самостоятельно.

Комментарии (1)
Copy
Наверх