Нужен ли нам берег турецкий? ТОП-10 популярных у эстонских туристов стран этим летом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Турция.
Турция. Фото: Vladimir Vyatkin/Sputnik

Крупнейший туроператор в Эстонии Estravel в начале горячего сезона публикует любимые направления туристов из Эстонии.

Итак, на сегодняшний день статистика предстоящего летнего сезона (01.06.2016 – 31.08.2016) следующая:

1) Греция

2) Болгария

3) Испания

4) Италия

5) США

6) Турция

7) Франция

8) Германия

9) Хорватия

10) Португалия

Так выглядит ТОП-10 самых популярных маршрутов клиентов Estravel предстоящим летом. Греция занимает лидирующую позицию в этой таблице уже второй год.

Надо отметить, что по сравнению с прошлым годом со второй позиции на шестую переместилась Турция, а все из-за изменения уровня безопасности в стране. Хотя на самом деле на турецких курортах все спокойно и туристы хорошо о них отзываются, отмечая, что в связи с уменьшением числа туристов в эту страну в последнее время, качество обслуживания лишь увеличивается.

В наступающем сезоне отпусков пользуется большой популярностью солнечная Болгария. Интерес к этой стране связан с выгодными по сравнению с другими европейскими курортами ценами, хотя в последнее время и они начали расти.

В этом году США, по сравнению с прошлым, поднялись на три позиции из-за скидок на перелеты, а также удобных прямых рейсов из Хельсинки в Майами и роста покупательской способности. Для семейного отдыха предпочитают Калифорнию и Флориду.

Комментарии
Copy
Наверх