В Таллинне открывается международная технологическая конференция

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Windows 10. Иллюстративное фото.
Windows 10. Иллюстративное фото. Фото: ROBERT GALBRAITH/REUTERS

В Таллинне уже в девятый раз открывается международная технологическая конференция Latitude 59.

Более полутора тысяч участников из разных стран мира соберутся сегодня в Котле Культуры, для того чтобы обсудить самые актуальные темы, касающиеся развития электронных технологий и стартап-предпринимательства, сообщили организаторы, пишет rus.err.ee.

Участников ждут встречи с инвесторами, выступления экспертов и панельные дискуссии, а также знакомство с восходящими звездами стартап-индустрии, которые представят свои услуги и технические решения в демонстрационной зоне мероприятия.

Основными темами конференции в этом году станут дигитальное государство, в частности эстонское инновационное решение “э-резидентство” и его возможности, а также виртуальная реальность, искусственный интеллект и интернет вещей.

Главный гость Latitude 59 в этом году - Принц Эндрю, герцог Йоркский, который является патроном престижного лондонского стартап-мероприятия Pitch@Palace, где перед лучшими инвесторами о себе заявляют выдающиеся стартапы.

Комментарии
Copy
Наверх