Галерея: в центре Ласнамяэ возведут 16-этажный жилой дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Компании Nordecon и Liven Kinnisvara заключили договор о строительстве второго этапа Central Residence по адресу Вирби, 10, где появится 16-этажный многоквартирный дом. В общей сложности в доме построят 75 квартир. Кроме того, на первом этаже будут располагаться бизнес-площади. Стоимость договора составляет 6,5 млн евро с НСО.

«Благоприятное расположение улицы Вирби и удобное сообщение с центром города вызвали очень большой интерес со стороны клиентов, которые хотят жить здесь, в центре Ласнамяэ», - сказал партнер Liven Kinnisvara Андеро Лаур. - Central Residence характеризует высокое качество постройки и отделки, также много внимания уделено безопасности. Одна из причин, почему мы выбрали в качестве строителей Nordecon, - это использование в процессе BIM-технологий».

«Liven Kinnisvara – это опытный девелопер, который ждет качественные строительные услуги, и мы можем их предложить», - рассказал член правления Nordecon Аво Амбур. - Сейчас мы занимается первым этапом Central Residence – строим пятиэтажный дом по адресу Вирби, 8, а скоро возведем рядом с ним большой дом в 16 этажей. Строительство начнем в июне, здание будет готово к въезду жильцов в октябре 2017-го года». 

Архитектором Central Residence выступает Райко Рейнсон. Комплекс зданий занимает почти 11 000 квадратных метров брутто-площади. На двухуровневой подземной парковке будет 118 мест, во дворе за шлагбаумом – 24 места. Во дворе построена детская площадка. Зданиям присвоен уровень энергии B, в каждой квартире имеется свое вентиляционное устройство, при сотрудничестве с фирмой G4S установлена продуманная система охраны.

Комментарии
Copy
Наверх