Завтра бульвар Сыпрузе будет временно закрыт для движения транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes

В связи с проводимым 1 июня – в Международный день защиты детей – Таллиннским детско-молодежным праздником цветов в этот день с 10 до 13 часов будет перекрыто движение моторного транспорта на бульваре Сыпрузе между улицами Ряэгу и Эхитаяте теэ.

Открытыми для движения останутся перекрестки с улицами Кескузе, Сютисте, Вильде, Таммсааре и Линну, на которых можно будет пересечь бульвар Сыпрузе. Движение общественного транспорта по бульвару прекращается с 10:30 до 12:30, пишет stolitsa.ee.

Автобусы пойдут в объезд, движение троллейбусов 3, 4 и 9 линий будет прервано.

Автобусы линии 10 в обоих направлениях пойдут в объезд по улицам Эхитаяте, Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Эхитаяте, Таммсааре; линий 17 и 17а – по улицам Ретке, Сютисте, Ретке с конечной остановкой на начальной остановке на улице Сютисте; линий 24 и 24а – по улицам Вильде, Сютисте, Тервизе, Ретке, Нымме, Тулика, Эндла; линии 37 – по улицам Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Эхитаяте, Таммсааре; линии 13 – по улицам Таммсааре и Ярвевана; линий 20 и 20а – по улицам Таммсааре, Мустамяэ, Вильде, Акадеэмиа; линии 25 – по улицам Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Акадеэмиа. Дополнительные остановки будут делаться на всех стационарных остановках по маршруту.

Комментарии
Copy
Наверх