Сигнал черных ящиков позволил сузить зону поиска обломков самолета EgyptAir в Средиземном море (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Средиземном море удалось сузить зону поиска обломков самолета авиакомпании EgyptAir, разбившегося 19 мая. По данным источника Reuters, спасатели благодаря получению сигнала с "черных ящиков" теперь исследуют территорию радиусом в 2 км, а не в 5 км. 

Источник агентства также опроверг данные французских СМИ о том, что разбившийся самолет трижды подавал сигнал о неполадках в последние сутки полета, сообщает портал Newsru.com

Рано утром 19 мая над Средиземным морем следовавший из Парижа в Каир самолет А320 компании EgyptAir внезапно начал терять высоту, и, совершив несколько резких поворотов, упал в воду.

На его борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. В представленных авиакомпанией списках числятся представители 12 государств, большинство из которых были египтянами и французами. Граждан России среди них не было.

Комментарии (1)
Copy
Наверх